4A B construisant le secteur Shenzhen, Chine, 518126 de Gushu Xixiang Baoan de parc industriel de Zhuao
Accueil Produitscommutateur d'Ethernet de poe

Opération facile de rendement élevé de commutateur d'Ethernet de SFP PoE de port du rendement élevé 8

Opération facile de rendement élevé de commutateur d'Ethernet de SFP PoE de port du rendement élevé 8

High Efficiency 8 Port SFP PoE Ethernet Switch High Efficiency Easy Operating

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: NEWBRIDGE
Certification: FCC,CE
Numéro de modèle: ND-1108F -260

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: l'emballage peut être fait par le client demandé, habituellement utilisé dans le carton
Délai de livraison: Selon le quantiy et le stockage, 3-4 jours ouvrables après paiement
Conditions de paiement: T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: Selon les différents produits, la sortie mensuelle est différente
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Ecran LCD: Support Mode de transfert: D'enregistrement et transfert
Puissance d'entrée: C.A. : 100~240V, 50/60Hz puissance de sortie: C.C : 55V/4.5A, 55V /5.6A (facultatif)
Port de POE: Port1~24 Puissance de PoE sur le RJ45: Mode A 1/2 (+), 3/6 (-)
Puissance de sortie de PoE: Tension : alimentation CC 55V : 32W (maximum) Budget de puissance de PoE: 240W/300W (selon la puissance)

 

commutateur combiné de 8-Port 10/100Mbps +2G TP/SFP PoE avec l'affichage d'affichage à cristaux liquides

 

 

Aperçu de produit

PSL1124F est conçu par COM d'Unipoe - le commutateur pany d'Ethernet qui a l'amusement - ction d'affichage à cristaux liquides et de PoE. Il contient 26 ports RJ45 et 1~24 fonctions de PoE de soutien, les ports de PoE peuvent automatiquement détecter et assurer la puissance aux dispositifs actionnés conformes (PD) d'IEEE802.3af/at. La transmission de courant électrique et de données sur le même câble peut augmenter votre réseau aux endroits où aucun lignes électriques ou débouchés, où vous pouvez installer des dispositifs tels que des aps, des caméras d'IP, ou des téléphones etc. d'IP.

L'affichage à cristaux liquides non seulement peut montrer le statut de travail de PoE, port précis de jugement de charge, peut également aider le client et l'ingénieur opportun découvrir et résoudre l'échec de réseau, améliorent l'efficacité de travail et la qualité.

 

 

 

Caractéristiques

L'information d'interface

  • ports de 8*10/100Mbps RJ45
  • ports combinés de 2*Gigabit TP/SFP
  • 24 ports de PSE

PoE (puissance au-dessus d'Ethernet)

  • Se conforme à la puissance d'IEEE802.3af/at au-dessus de l'Ethernet
  • Puissance de PoE de soutiens jusqu'à 32W pour chaque port de PoE
  • L'automobile détectent le dispositif de puissance
  • Puissance à distance et données alimentant jusqu'à 100m

Commutateur

  • Contrôle de flux pour l'opération duplex et contre-pression pour l'opération semi-duplex
  • MAC address 4K, étude automatique d'adresse et vieillissement d'adresse
  • Affichage d'affichage à cristaux liquides de soutien
  • L'alimentation d'énergie intégrée peut être choisie par le client

 

 

Caractéristiques de PoE

Le PSL1124F peut fournir jusqu'à une puissance de 32 watts aux dispositifs joints, tels que des téléphones de VoIP, les points d'accès sans fil ; vidéos surveillance etc., partout dans le chat existant. 5cables. Le commutateur élimine le besoin de différentes sources d'énergie pour des dispositifs dans le réseau, économisant sur des coûts pour des cables électriques et évitant des questions de disponibilité de prise de courant.

 

Caractéristiques d'affichage à cristaux liquides

PSL1124F est avec la fonction de l'affichage d'affichage à cristaux liquides et du commutateur d'Ethernet de PoE. L'affichage à cristaux liquides peut montrer la condition de travail du port de PoE non seulement, peut exactement montrer toujours l'état de chaque port, comme : De puissance de sortie, surcharge, court-circuit, charge légère, basse tension, au-dessus de tension, haute température, et ainsi de suite…

Opération facile de rendement élevé de commutateur d'Ethernet de SFP PoE de port du rendement élevé 8

Opération facile de rendement élevé de commutateur d'Ethernet de SFP PoE de port du rendement élevé 8

Application

Le PSL1124F fournissant 24 interfaces intégrées de puissance de PoE de port, et peut facilement établir un système téléphonique contrôlé par central d'IP de puissance, un système de caméra d'IP et un groupe sans fil d'AP pour l'entreprise. Des caméras peuvent être installées au coin de la rue dans la société ou le campus pour des exigences de surveillance. Sans limitation de powersocket, elle fait l'installation des caméras plus facilement et efficacement.

 

Opération facile de rendement élevé de commutateur d'Ethernet de SFP PoE de port du rendement élevé 8

 

 

Spécifications

L'information de matériel

Standard IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.1q, IEEE802.3af, IEEE802.3at
Médias de réseau (câble)

10BaseT : Câble de la catégorie 3,4,5 d'UTP (≦100m)

100BASE-TX : Câble de la catégorie 5,5e d'UTP (≦100m)

1000BASE-T : Catégorie 5e, câble 6 (≦100m) d'UTP

1000Base-X : Module de MMF ou de SMF SFP (facultatif)

LED

Puissance (vert)

Par port : Vitesse (verte) de PoE LINK/ACT (orange) (vert)

Affichage d'affichage à cristaux liquides Appui
Fonction de VLAN

le funtion de VLAN de contrôle d'inverseur
VLAN est allumé : port 1 | 8 peuvent communiquer avec le port 9/10,

port 1 | 8 aucune communication directe
VLAN est éteint : peut la communication directe entre 1-8 ports

Tableau de MAC address 4K, Automatique-apprenant, Automatique-vieillissement
Mode de transfert D'enregistrement et transfert
Longueur maximum de paquet Octet 1536
Capacité de commutation 5.6G
Dimensions (L*W*H) 280*179*44.5mm
Fan Fanless
Puissance fournie C.A. : 100~240V, 50/60Hz
Puissance de sortie C.C : 55V/2.3A, 55V/2.8A, 55V/3.6A (facultatifs)
PoE (puissance au-dessus d'Ethernet)
Port de PoE Port1~8
Puissance de PoE sur le RJ45 Mode A 1/2 (+), 3/6 (-)
Puissance de sortie de PoE Tension : alimentation CC 55V : 32W (maximum)
Budget de puissance de PoE 110W/140W/180W (selon la puissance)
Ambiant
Température de fonctionnement 0°C | °C 40 (32 °F ~104°F)
Température de stockage -40 °C | °C 70 (- 40 °F ~158°F)
Humidité fonctionnante 10% | 90% sans condensation
Humidité de stockage 5% | 90% sans condensation
 

 

L'information d'alimentation d'énergie

Alimentation d'énergie Budget de puissance de PoE
55V 100W
55V 130W
55V 180W

 

L'information de commande

Modèle port 10/100Mbps Port combiné de gigabit Port de PSE Adaptateur interne Affichage d'affichage à cristaux liquides Norme de PoE
ND-1108F -120 8 2 8 120W Appui

802.3af/

802.3at

ND-1108F -150 8 2 8 150W
ND-1108F -200 8 2 8 200W

 

 

Coordonnées
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

Personne à contacter: Carmen Zhang

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits
convertisseur du hd IDS

Convertisseur de l'écart-type HD IDS, convertisseur 60km facultatif de 20km 40km mini avec le mode unitaire ou fibre simple

C.C 12V Hdmi à la boucle de signal du convertisseur IDS de Hd IDS avec la taille de 158×120×36mm

5V~24VDC Hdmi au convertisseur 720p/1080p de Hd IDS avec 2 la Manche IDS signalent

Convertisseur du plug and play 60km HD IDS, émetteur-récepteur optique de détection automatique d'écart-type

commutateur d'Ethernet de poe

RJ45 commutateur de réseau industriel de port industriel de l'Ethernet Switch/8 PoE du port 100M

Opération facile de rendement élevé de commutateur d'Ethernet de SFP PoE de port du rendement élevé 8

Ports du commutateur RJ45 d'Ethernet de PoE de port de l'opération duplex 24 100m 8.8G

L'affichage à cristaux liquides montrent le commutateur d'Ethernet de 16 ports 10 100Mbps 2G TP/C.A. 240V de SFP précis

Diviseur de HD HDMI

Émetteur 1080p visuel optique et récepteur du convertisseur 20KM de médias de fibre de mode unitaire de supplément de fibre de HDMI

3D diviseur 1 de HDMI du diviseur 1 x 8 de la vidéo 4K HD HDMI dans 8

4K diviseur 1 de HDMI de 1.4b 1 x 4 dans la certification visuelle de soutien de la CE 4 3D

diviseur du diviseur HD HDMI d'IEEE 802.3at Poe de soutien de diviseur de poe de port de la sortie 12V de C.C de 100Mbps RJ45

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité convertisseur de 10 médias de 100M Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.