4A B construisant le secteur Shenzhen, Chine, 518126 de Gushu Xixiang Baoan de parc industriel de Zhuao
Accueil ProduitsAmplificateur de distribution de HD IDS

Données simples optiques d'inverse de fibre de mode unitaire du supplément 1chanel de HD-SDI avec 20km

Données simples optiques d'inverse de fibre de mode unitaire du supplément 1chanel de HD-SDI avec 20km

    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
    • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km
  • HD-SDI optical extender 1chanel  Single Mode Single Fiber Reverse data with 20km

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: NEWBRIDGE
    Certification: FCC,CE
    Numéro de modèle: ND8010HDL-S20

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pair
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: l'emballage peut être fait par le client demandé, habituellement utilisé dans le carton
    Délai de livraison: Selon le quantiy et le stockage, 3-4 jours ouvrables après paiement
    Conditions de paiement: T/T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 10000pair par mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Quantité/type: Mode unitaire, fibre simple Longueur d'onde: 1310nm/1550nm
    Distance: 20KM Alimentation: C.C 5-24V
    Taille: 110x 48 X.25 millimètre Température de fonctionnement: 0°C | 60°C/32°F | 140°F

    Données simples optiques d'inverse de fibre de mode unitaire de canal du supplément 1 de HD-SDI avec 20km

     

    L'émetteur-récepteur optique de Newbridge® ND8010HDL HD-SDI est un mini type émetteur-récepteur optique de HD-SDI. C'est un dispositif de transmission parfait et économique pour transmettre la vidéo de HD/HD-SDI, l'audio inclus et les données RS485 par l'intermédiaire de la fibre optique.

    L'émetteur est employé en tant qu'envoi de l'extrémité, récepteur est employé comme mauvais côté. il soutiennent format numérique à la norme de SMPTE292M, de SMPTE259M, aussi bien que de DVB-ASI (EN50083-9) TV à signal.

     

     

    Caractéristique

    La vidéo de soutien 1channel HD-SDI de ◆ a inclus le signal audio par l'intermédiaire de la fibre

    l'écart-type de ◆, automatique-détection de HD, a soutenu le débit de transmission de 270 Mbit/s à 1.485G bit/s

    La distance de transmission de ◆ est de 0km à 80KM par l'intermédiaire de fibre multimode ou de fibre de mode unitaire.

    Appui SMPTE 259M (1.485Gbps), SMPTE 259M (270Mbps), et DVB-ASI de ◆

    Fonction de plug and play de soutien de ◆

    Indication de statut d'opération de ◆ par la LED

     

    Spécifications

    Modèle ND8010HDL-S20
    Quantité/type Mode unitaire, fibre simple
    Max. Distance 0m-20Km (40km/60km facultatifs)
    Connecteur FC
    Longueur d'onde 1310nm/1550nm
    Puissance transmise -10dbm~-3dbm
    Sensibilité de réception maximum <-34dbm>
    Type de signal SD-SDI (270Mbps)/HD-SDI (1.485Gbps)
    Format d'entrée de soutien Écart-type : 525i @ 59.94Hz, 625i @ 50Hz
    HD : 720p @ 25Hz/29.97Hz/30Hz
    720p @ 50Hz/59.94Hz/60Hz
    1080i @ 50Hz/59.94Hz/60Hz
    1080p @23.98Hz/24Hz/25Hz/29Hz/3 0Hz
    Norme visuelle SMPTE 292M et SMPTE 259M
    COMM. de DONNÉES. méthode RS - 485/semi-duplex
    Alimentation d'énergie C.C5~24V
    Puissance 3~5 watts
    Température de fonctionnement 0°C | 60°C/32°F | 140°F
    Température de stockage -30°C | 70°C/-22°F ~158°F
    Hygrométrie Rhésus de 20~90% (Non-condensation)
    Dimension 110x 48 X.25 le millimètre/4,33 x 1,89 x 0,98 s'avance petit à petit
    Poids 220g (Tx et Rx)

     

     

    Diagramme de connexion
    Données simples optiques d'inverse de fibre de mode unitaire du supplément 1chanel de HD-SDI avec 20km
     
     
    L'information d'ordre

     

    Numéro de la pièce Description de produit Unité
    ND8010HDL-Rx Optique-récepteur de HD-SDI PCs
    ND8010HDL-Tx HD-SDI optique-Tranceiver PCs

     

     

    Données simples optiques d'inverse de fibre de mode unitaire du supplément 1chanel de HD-SDI avec 20km

    Données simples optiques d'inverse de fibre de mode unitaire du supplément 1chanel de HD-SDI avec 20km

    Données simples optiques d'inverse de fibre de mode unitaire du supplément 1chanel de HD-SDI avec 20km

    Données simples optiques d'inverse de fibre de mode unitaire du supplément 1chanel de HD-SDI avec 20km

    Données simples optiques d'inverse de fibre de mode unitaire du supplément 1chanel de HD-SDI avec 20km

    Données simples optiques d'inverse de fibre de mode unitaire du supplément 1chanel de HD-SDI avec 20km

     

    Coordonnées
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    Personne à contacter: Carmen Zhang

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    convertisseur du hd IDS

    Convertisseur de l'écart-type HD IDS, convertisseur 60km facultatif de 20km 40km mini avec le mode unitaire ou fibre simple

    C.C 12V Hdmi à la boucle de signal du convertisseur IDS de Hd IDS avec la taille de 158×120×36mm

    5V~24VDC Hdmi au convertisseur 720p/1080p de Hd IDS avec 2 la Manche IDS signalent

    Convertisseur du plug and play 60km HD IDS, émetteur-récepteur optique de détection automatique d'écart-type

    commutateur d'Ethernet de poe

    RJ45 commutateur de réseau industriel de port industriel de l'Ethernet Switch/8 PoE du port 100M

    Opération facile de rendement élevé de commutateur d'Ethernet de SFP PoE de port du rendement élevé 8

    Ports du commutateur RJ45 d'Ethernet de PoE de port de l'opération duplex 24 100m 8.8G

    L'affichage à cristaux liquides montrent le commutateur d'Ethernet de 16 ports 10 100Mbps 2G TP/C.A. 240V de SFP précis

    Diviseur de HD HDMI

    Émetteur 1080p visuel optique et récepteur du convertisseur 20KM de médias de fibre de mode unitaire de supplément de fibre de HDMI

    3D diviseur 1 de HDMI du diviseur 1 x 8 de la vidéo 4K HD HDMI dans 8

    4K diviseur 1 de HDMI de 1.4b 1 x 4 dans la certification visuelle de soutien de la CE 4 3D

    diviseur du diviseur HD HDMI d'IEEE 802.3at Poe de soutien de diviseur de poe de port de la sortie 12V de C.C de 100Mbps RJ45

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité convertisseur de 10 médias de 100M Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.