4A B construisant le secteur Shenzhen, Chine, 518126 de Gushu Xixiang Baoan de parc industriel de Zhuao
Accueil ProduitsProtecteur de montée subite de HD IDS

2 longueur d'onde bidirectionnelle du SM 1490/1550nm de protecteur de montée subite de la Manche HD IDS

2 longueur d'onde bidirectionnelle du SM 1490/1550nm de protecteur de montée subite de la Manche HD IDS

    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
    • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength
  • 2 Channel Bi - Directional HD SDI Surge Protector SM 1490/1550nm Wavelength

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: NEWBRIDGE
    Certification: CE,FCC
    Numéro de modèle: ND8018D-S20

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pair
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: l'emballage peut être fait par le client demandé, habituellement utilisé dans le carton
    Délai de livraison: Selon le quantiy et le stockage, 7-15 jours ouvrables après paiement
    Conditions de paiement: T/T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 5000pair par mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    MOQ: 1 paire mode: mode unitaire
    fibre: Fibre simple Codage à retard de temps: 50ms
    canal: 8CH longueur d'onde: 1490/1550nm
    Nom du produit: convertisseur optique de fibre de 8ch HD-SDI

    la vidéo 8Ch et 2 acheminent des données bidirectionnelles vers le convertisseur de vidéo de fibre du hd IDS du SM 20km de fibre

     

    Caractéristiques

    • convertisseur unidirectionnel de vidéo de 8-ch HD-SDI
    • Gamme de 19.4Mb/s à 1.485Gb/s
    • Soutenez toute la norme de SMPTE 295M, 143Mb/s - 360Mb/s
    • Soutenez la norme de SMPTE 305M (SDTi), de SMPTE 310M (19.4Mb/s), de SMPTE 344M (540Mb/s), de M2S et de DVB-ASI (270Mb/s)
    • Produisez la longueur d'onde 149nm, 1550nm et 16 types de CWDM (ITU-T G.694.2 conforme)
    • égalisation automatique de câble de 150m, tout le taux de 1,485 Gb/s ci-dessous (Belden 1694A)
    • Système de gestion du réseau facultatif
    • Les indicateurs de LED surveillent les paramètres critiques
    • Système de réseau facultatif
    • Échange chaud de soutien
    • Soutenez le bâti autonome, de support 1U et le bâti de support 4U

    Applications

    • OB à distance Van/alimentations vidéo de camion
    • Alimentations de caméra de studio d'émission
    • Transport long-courrier de signal
    • Chaîne de télévision/vidéoconférence
    • Connectivité de projecteur de salle de conférences
    • Émission médicale/chirurgicale de pièce
    • Bâtiment au calli de construction de vidéoconférence
      Entrée périodique de TV BNC
      Norme de signal de TV SMPTE 292M, 259M, 297M, 305M, 310M, M2S, DVB-ASI, DVB-SSI et toutes autres télécom/télématique évaluent (19.4Mb/s - 1.485Gb/s)
      Canal d'entrée 8
      Perte de réflexion >15DB
      Équilibre 0-150m @ 1,485Gb/s
      Connecteur 75Ω BNC
      TV périodique BNC produite (EO/OE)
      Canaux de sortie 8
      Niveau de signal nominal 800mV
      Temps de hausse/chute nominal 200Ps
      Overshoot <10>
      Perte de réflexion > 15dB
      Frousse < 0="">
      Connecteur 75Ω BNC
      Puissance et indicateur environnemental
      Température de fonctionnement -45℃~+50℃
      Pression 220VAC à 12VDC/1A
      Puissance 12W
      EMI/RFI Classe A, norme de la partie 15 de FCC d'UE EMC
      Temps moyen sans problèmes >100000 heures

     

     

    L'information d'ordre

    Modèle décrivez Société
    ND8018D-S20 convertisseur de vidéo de 8CH HD-SDI 1pair

     

     

     

     

    2 longueur d'onde bidirectionnelle du SM 1490/1550nm de protecteur de montée subite de la Manche HD IDS

     

    Coordonnées
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    Personne à contacter: Carmen Zhang

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    convertisseur du hd IDS

    Convertisseur de l'écart-type HD IDS, convertisseur 60km facultatif de 20km 40km mini avec le mode unitaire ou fibre simple

    C.C 12V Hdmi à la boucle de signal du convertisseur IDS de Hd IDS avec la taille de 158×120×36mm

    5V~24VDC Hdmi au convertisseur 720p/1080p de Hd IDS avec 2 la Manche IDS signalent

    Convertisseur du plug and play 60km HD IDS, émetteur-récepteur optique de détection automatique d'écart-type

    commutateur d'Ethernet de poe

    RJ45 commutateur de réseau industriel de port industriel de l'Ethernet Switch/8 PoE du port 100M

    Opération facile de rendement élevé de commutateur d'Ethernet de SFP PoE de port du rendement élevé 8

    Ports du commutateur RJ45 d'Ethernet de PoE de port de l'opération duplex 24 100m 8.8G

    L'affichage à cristaux liquides montrent le commutateur d'Ethernet de 16 ports 10 100Mbps 2G TP/C.A. 240V de SFP précis

    Diviseur de HD HDMI

    Émetteur 1080p visuel optique et récepteur du convertisseur 20KM de médias de fibre de mode unitaire de supplément de fibre de HDMI

    3D diviseur 1 de HDMI du diviseur 1 x 8 de la vidéo 4K HD HDMI dans 8

    4K diviseur 1 de HDMI de 1.4b 1 x 4 dans la certification visuelle de soutien de la CE 4 3D

    diviseur du diviseur HD HDMI d'IEEE 802.3at Poe de soutien de diviseur de poe de port de la sortie 12V de C.C de 100Mbps RJ45

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité convertisseur de 10 médias de 100M Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.