4A B construisant le secteur Shenzhen, Chine, 518126 de Gushu Xixiang Baoan de parc industriel de Zhuao
Accueil Produitsconvertisseur de 10 médias de 100M

10M / type de carte de 100M mode unitaire 1310nm de convertisseur de médias de fibre port de Sc de 0 - de 20km

10M / type de carte de 100M mode unitaire 1310nm de convertisseur de médias de fibre port de Sc de 0 - de 20km

    • 10M / 100M Card Type Fiber Media Converter Single Mode 1310nm 0 - 20km SC Port
    • 10M / 100M Card Type Fiber Media Converter Single Mode 1310nm 0 - 20km SC Port
    • 10M / 100M Card Type Fiber Media Converter Single Mode 1310nm 0 - 20km SC Port
    • 10M / 100M Card Type Fiber Media Converter Single Mode 1310nm 0 - 20km SC Port
    • 10M / 100M Card Type Fiber Media Converter Single Mode 1310nm 0 - 20km SC Port
  • 10M / 100M Card Type Fiber Media Converter Single Mode 1310nm 0 - 20km SC Port

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: NEWBRIDGE
    Certification: FCC,CE
    Numéro de modèle: ND-820SK-20

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1PC
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: l'emballage peut être fait par le client demandé, habituellement utilisé dans le carton
    Délai de livraison: Selon le quantiy et le stockage, 3-4 jours ouvrables après paiement
    Conditions de paiement: T/T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: Illimité par mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Port RJ-45: Auto-MDI/MDIX 10/100 Base-T: Câble de la catégorie 5/5e/6 de STP ou d'UTP (maximum 100m)
    longueur d'onde: 1310nm Consommation d'énergie: <2>
    MTBF: 50.000 heures Taille d'amortisseur: 1M

    10M / type de carte de 100M mode unitaire 1550nm de convertisseur de médias de fibre port de Sc de 0 - de 20km

     

    Le convertisseur de médias de fibre, ou le convertisseur de fibre, le convertisseur de médias, ou convertisseur de la fibre d'Ethernet, est conçu pour prolonger la limite de cuivre de 100 mètres et obtient l'Ethernet relié à 120km maximum sur le convertisseur de médias de fibre d'optique des fibres est un dispositif simple de mise en réseau qui relie deux types de supports différents tels que le twisted pair et l'optique des fibres de cuivre

     

    Caractéristique

    1. FIBRE 100BASE-FX à la conversion d'Ethernet de l'EN CUIVRE 10/100BASE-T
    2. port de l'en cuivre RJ45 d'Auto-MDI/MDIX
    3. transmission superbe de paquet de données 1600byte
    4. plein - duplex - contrôle de flux, demi - duplex - contre-pression
    5. passage de défaut de lien à travers (LFP)
    6. pleines LED placées pour indiquer le statut de puissance et de réseau

     

     

    Spécifications

    Standard IEEE802.3 (10BaseT), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Rapide-Ethernet), IEEE802.3x (contrôle de flux), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d enjambant - arbre
    10/10 0 BASE-T Câble de la catégorie 5/5e/6 de STP ou d'UTP (maximum 100m)
    100BASE-FX câble 50/125umfiber (5km), câble de la fibre multimode 62.5/125um (2km)
    câble unimodal de la fibre 9/125um (20/40/60/80/100km)
    Ime elay de l'ode de la conversion M/D T D'enregistrement et transfert < 10us="">
    Contrôle de flux Complètement - duplex - contrôle de flux, demi - duplex - contre-pression
    Port RJ-45 Auto-MDI/MDIX
    Connecteur de fibre Norme de Sc, ST/FC facultatif
    Longueur d'onde 1310nm
    Puissance <2>
    Moyenne des temps de bon fonctionnement 50 000 heures
    JUJUBES <1>
    Tableau de MAC address 1K
    Taille de tampon 1M
    Température de fonctionnement 0°C~50°C
    Température de stockage -40°C~70°C
    Humidité de stockage 5%~90% non-avec condescendance

     

     

    Diagramme de connexion

    10M / type de carte de 100M mode unitaire 1310nm de convertisseur de médias de fibre port de Sc de 0 - de 20km

     

    l'information d'ordre

    Numéro de la pièce Description de produit Unité

    ND-M820SK-20

     

    10M/100M bps, mode unitaire de double fibre, 1310nm, 0-20KM, Sc  

     

    10M / type de carte de 100M mode unitaire 1310nm de convertisseur de médias de fibre port de Sc de 0 - de 20km

    10M / type de carte de 100M mode unitaire 1310nm de convertisseur de médias de fibre port de Sc de 0 - de 20km

    10M / type de carte de 100M mode unitaire 1310nm de convertisseur de médias de fibre port de Sc de 0 - de 20km

    10M / type de carte de 100M mode unitaire 1310nm de convertisseur de médias de fibre port de Sc de 0 - de 20km

     

     

     

     

     

    Coordonnées
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    Personne à contacter: Carmen Zhang

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    convertisseur du hd IDS

    Convertisseur de l'écart-type HD IDS, convertisseur 60km facultatif de 20km 40km mini avec le mode unitaire ou fibre simple

    C.C 12V Hdmi à la boucle de signal du convertisseur IDS de Hd IDS avec la taille de 158×120×36mm

    5V~24VDC Hdmi au convertisseur 720p/1080p de Hd IDS avec 2 la Manche IDS signalent

    Convertisseur du plug and play 60km HD IDS, émetteur-récepteur optique de détection automatique d'écart-type

    commutateur d'Ethernet de poe

    RJ45 commutateur de réseau industriel de port industriel de l'Ethernet Switch/8 PoE du port 100M

    Opération facile de rendement élevé de commutateur d'Ethernet de SFP PoE de port du rendement élevé 8

    Ports du commutateur RJ45 d'Ethernet de PoE de port de l'opération duplex 24 100m 8.8G

    L'affichage à cristaux liquides montrent le commutateur d'Ethernet de 16 ports 10 100Mbps 2G TP/C.A. 240V de SFP précis

    Diviseur de HD HDMI

    Émetteur 1080p visuel optique et récepteur du convertisseur 20KM de médias de fibre de mode unitaire de supplément de fibre de HDMI

    3D diviseur 1 de HDMI du diviseur 1 x 8 de la vidéo 4K HD HDMI dans 8

    4K diviseur 1 de HDMI de 1.4b 1 x 4 dans la certification visuelle de soutien de la CE 4 3D

    diviseur du diviseur HD HDMI d'IEEE 802.3at Poe de soutien de diviseur de poe de port de la sortie 12V de C.C de 100Mbps RJ45

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité convertisseur de 10 médias de 100M Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.