4A B construisant le secteur Shenzhen, Chine, 518126 de Gushu Xixiang Baoan de parc industriel de Zhuao
Accueil ProduitsRépétiteur de HD IDS

Canal du répétiteur 4 de HD-SDI + 1 convertisseur RJ45 1310/1550nm coaxial analogue numérique unimodal

Canal du répétiteur 4 de HD-SDI + 1 convertisseur RJ45 1310/1550nm coaxial analogue numérique unimodal

    • HD-SDI Repeater 4 channel + 1 RJ45 singlemode 1310/1550nm digital analog coaxial converter
    • HD-SDI Repeater 4 channel + 1 RJ45 singlemode 1310/1550nm digital analog coaxial converter
    • HD-SDI Repeater 4 channel + 1 RJ45 singlemode 1310/1550nm digital analog coaxial converter
    • HD-SDI Repeater 4 channel + 1 RJ45 singlemode 1310/1550nm digital analog coaxial converter
    • HD-SDI Repeater 4 channel + 1 RJ45 singlemode 1310/1550nm digital analog coaxial converter
  • HD-SDI Repeater 4 channel + 1 RJ45 singlemode 1310/1550nm digital analog coaxial converter

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: NEWBRIDGE
    Certification: CE,FCC
    Numéro de modèle: ND-TR-E4P-20

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 paire
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: l'emballage peut être fait par le client demandé, habituellement utilisé dans le carton
    Délai de livraison: Selon le quantiy et le stockage, 3-4 jours ouvrables après paiement
    Conditions de paiement: T/T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: Illimité par mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    fibre: mode à plusieurs modes de fonctionnement et unitaire Transmettez la puissance: 9dBm/-5dBm
    Connecteur: SC/FC/ST Interface physique: RJ45
    Tension de sonnerie: 75V Fréquence de sonnerie: 25Hz

    Canal du répétiteur 4 de HD-SDI + 1 convertisseur RJ45 1310/1550nm coaxial analogue numérique unimodal

     

    Description
     
    Ce multiplexeur de téléphone de série est un équipement de transmission optique optique point par point développé sur la base des circuits intégrés très à grande échelle. Il met en application la voie de transmission de données d'Ethernet de 1*10/100M dans un canal de voix de forme compacte et de 4 canaux (FXO, FXS), équipement de transmission optique de multiplexage. Avec la surveillance d'alarme, intégration fonctionnelle et élevée, consommation de puissance faible, représentation stable, facile à utiliser.
     
    Caractéristiques
    Télésurveillance de ★ du périphérique distant par le circuit intégré de dispositif local (indicateur unique de double-rangée, indication de supérieur-rangée et indication de bas-rangée) basé sur la propriété intellectuelle indépendante ;
    Interface 10M/100M d'Ethernet de ★, complètement/entièrement adaptatif semi-duplex, protocole de VLAN de soutien ;
    Le ★ fournissent deux genres d'horloge : horloge principale, ligne horloge ;
    Le ★ fournit trois genres de fonction de réalimentation : L'extrémité locale de la boucle optique, boucle locale d'Ethernet, de sorte que l'extrême inverse de l'anneau d'Ethernet ;
    ★ vous pouvez placer l'arrangement d'automatique-rate du périphérique distant commandé par le dispositif local ;
    Fonction d'essai pseudo-aléatoire de code de ★, facile au circuit ouvert qui peut être utilisé comme mètre d'erreur de bit ;
    L'Ethernet de ★ peut soutenir N * le taux 64k, le taux est réglable de 64K-1984K ;
    L'Ethernet de ★ surveillant la fonction de remise automatique, ne se brisera pas ;
    Les données riches d'Ethernet de ★ incitent la fonction, statut de transmission de données rapide en temps réel ;
    Le ★ permettent d'accéder voix 1-4 à l'appui pour des fonctions de facturation d'identification de l'appel et d'inverse ;
    L'appui de ★ chaque site a mis la fonction de nombre ;
    Le port de soutiens FXO de port de voix de ★ et les FXS mettent en communication, des ports de FXO et amarrage contrôlé par le programme de commutateur, port de FXS et le téléphone de l'utilisateur relié ;
     
     
     
    Spécifications
     

    Interface optique (fibre simple/double fibre)
    Longueur d'onde Mode unitaire : 1310nm/1550nm ; 850nm/1310nm à plusieurs modes de fonctionnement
    Fibre mode à plusieurs modes de fonctionnement et unitaire
    Transmettez la puissance 9dBm/-5dBm
    Longueur de transmission 2 kilomètres à plusieurs modes de fonctionnement, mode unitaire 40,60,120 kilomètres
    Sensibilité de récepteur un meilleur than-36dBm (JUJUBES
    Recevez la dynamique > 27dB
    Connecteur SC/FC/ST
    Interface de téléphone de FXS
    Interface physique RJ11
    Tension de sonnerie 75V
    Fréquence de sonnerie 25Hz
    impédance d'entrée de Deuxième-line 600Ω (-crochet)
    Perte de retour 40dB
    Interface de commutateur de FXO
    Tension de sonnerie 35V
    Fréquence de sonnerie 17Hz-50Hz
    impédance d'entrée de Deuxième-line 600Ω (-crochet)
    Perte de retour 40db
    Ethernet
    Interface physique RJ45, appui automatique-MDIX
    Protocole Appui IEEE802.3, IEEE802.1Q (VLAN)
    Taux d'interface réseau 10 / 100M adaptatif
    Mode fonctionnant duplex/adaptatif semi-duplex
    Tableau de MAC address Vous pouvez apprendre 4096 adresses de MAC

     
     
    Application
    Multiplexeur optique du téléphone 4-Channel de haute qualité d'Alibaba

     

    Canal du répétiteur 4 de HD-SDI + 1 convertisseur RJ45 1310/1550nm coaxial analogue numérique unimodal

    Canal du répétiteur 4 de HD-SDI + 1 convertisseur RJ45 1310/1550nm coaxial analogue numérique unimodal

    Canal du répétiteur 4 de HD-SDI + 1 convertisseur RJ45 1310/1550nm coaxial analogue numérique unimodal

    Canal du répétiteur 4 de HD-SDI + 1 convertisseur RJ45 1310/1550nm coaxial analogue numérique unimodal

    Coordonnées
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    Personne à contacter: Carmen Zhang

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    convertisseur du hd IDS

    Convertisseur de l'écart-type HD IDS, convertisseur 60km facultatif de 20km 40km mini avec le mode unitaire ou fibre simple

    C.C 12V Hdmi à la boucle de signal du convertisseur IDS de Hd IDS avec la taille de 158×120×36mm

    5V~24VDC Hdmi au convertisseur 720p/1080p de Hd IDS avec 2 la Manche IDS signalent

    Convertisseur du plug and play 60km HD IDS, émetteur-récepteur optique de détection automatique d'écart-type

    commutateur d'Ethernet de poe

    RJ45 commutateur de réseau industriel de port industriel de l'Ethernet Switch/8 PoE du port 100M

    Opération facile de rendement élevé de commutateur d'Ethernet de SFP PoE de port du rendement élevé 8

    Ports du commutateur RJ45 d'Ethernet de PoE de port de l'opération duplex 24 100m 8.8G

    L'affichage à cristaux liquides montrent le commutateur d'Ethernet de 16 ports 10 100Mbps 2G TP/C.A. 240V de SFP précis

    Diviseur de HD HDMI

    Émetteur 1080p visuel optique et récepteur du convertisseur 20KM de médias de fibre de mode unitaire de supplément de fibre de HDMI

    3D diviseur 1 de HDMI du diviseur 1 x 8 de la vidéo 4K HD HDMI dans 8

    4K diviseur 1 de HDMI de 1.4b 1 x 4 dans la certification visuelle de soutien de la CE 4 3D

    diviseur du diviseur HD HDMI d'IEEE 802.3at Poe de soutien de diviseur de poe de port de la sortie 12V de C.C de 100Mbps RJ45

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité convertisseur de 10 médias de 100M Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.